Camillo Hackensöllner
(Wien 1860 geb.) Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1858, Öl auf Leinwand, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Camillo Hackensöllner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.04. - 30.04.2013 |