Čís. položky 7016 +

4 kleine Figuren: Biedermeier dame,

4 kleine Figuren: Biedermeier dame, - Starožitnosti, Obrazy

Putto als Gärtner, Wurzelsepp, Glückspilz, Entwurf Anton Klieber, Ausf. Keramos, STeingut, farbig staffiert, Höhe 4,3-5,5 cm, tlw. Stempelmarke, tlw. best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.04. - 30.04.2013