Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Birminghamer Schnalle und 5 Knöpfe,

Birminghamer Schnalle und 5 Knöpfe, - Antiquitäten & Bilder

Silber, blau emailliert, Beschauzeichen Birmingham, Meisterzeichen, um 1900, minimal geschartet, in Etui, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.04.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.04. - 23.04.2013