Čís. položky 7008

Levade ohne Reiter-Spanische Reitschule Hofburg Wien,

Levade ohne Reiter-Spanische Reitschule Hofburg Wien, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, farbig und gold staffiert, ovale Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 21,5 cm, Länge 20 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1550, Malernr.211 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

23.04.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 350,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.04. - 23.04.2013