Levade ohne Reiter-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovale Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 21,5 cm, Länge 20 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1550, Malernr.211 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 23.04.2013 |