Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Salvator Rosa

Salvator Rosa - Antiquitäten & Bilder

(Arenella, Neapel 1615-1673 Rom ) Vier Männer im Gespräch, Radierung, in der Platte monogrammiert SR, 14,5 x 9,3 cm, gebräunt, minimal stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salvator Rosa

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.04. - 23.04.2013