Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Österreichischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts (nach einem Vorbild aus der Mitte des 19. Jahrhunderts)

Österreichischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts (nach einem Vorbild aus der Mitte des 19. Jahrhunderts) - Starožitnosti, Obrazy

Bildnis einer älteren Dame, Öl auf Leinwand, 60 x 48 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

23.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.04. - 23.04.2013