Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Sitzende Dame mit Buch,

Sitzende Dame mit Buch, - Antiquitäten & Bilder

Fa. E. & A. Müller, SchwarzaSaalbahn, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Sitzende Dame mit Buch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.04. - 15.04.2013