Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Vase mit Kranichen,

Vase mit Kranichen, - Antiquitäten & Bilder

Porzellanfabrik Rörstrand um 1900, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 22 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.04.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Vase mit Kranichen,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.04. - 15.04.2013