Vase mit Kranichen,
Porzellanfabrik Rörstrand um 1900, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 22 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Vase mit Kranichen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |