Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Hendrick Goltzius

Hendrick Goltzius - Antiquitäten & Bilder

(Mühlbrecht b. Venlo 1558-1617 Haarlem) Der Hl. Hieronymus, Kupferstich, in der Platte monogrammiert HG, mit Inschrift und Nummer "IX. Sanctam Ecclesiam Catholicam Santorum Communionem", bis knapp auf bzw. innerhalb der Plattenkante geschnitten, Bartsch 46 VI (von VI), Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hendrick Goltzius

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.04. - 15.04.2013