Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Friedrich Heinrich Füger

Friedrich Heinrich Füger - Antiquitäten & Bilder

(1751-1818) Vier antikisierende Kopfstudien, schwarze Kreide auf Papier, 8,2 x 13,2 cm, gebräunt, stockfleckig, verso alte Montierungsreste, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

09.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Friedrich Heinrich Füger

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.04. - 09.04.2013