Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Ausflugschiffe am Fluss, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, ca. 28 x 46 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |