Gustav August Hessl
(Wien 1849-1926) Die Kartenrunde, signert G. A. Hessl, rückseitig Stempel G. A. Hessl, Wien 4/2 Prinz Eugenstr. 52, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Rückseitig Künstlerhausetikett 1924, 798.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav August Hessl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |