Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Teller mit Pferdedarstellung 'Lieschen, Ossian-Lissy' in Gold bezeichnet,

Teller mit Pferdedarstellung 'Lieschen, Ossian-Lissy' in Gold bezeichnet, - Antiquitäten & Bilder

Wandung mit breiten und feinen Goldrändern, königsblauer Fahne, Spiegel mit farbig gemaltem Pferd, Dm. 24 cm Ernst Wahliss, Wien, unterglasurblaue und eingepresste Marke Ende 19. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.03. - 02.04.2013