Čís. položky 7007

Art Deco-Übertopf mit Untersatz,

Art Deco-Übertopf mit Untersatz, - Starožitnosti, Obrazy

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.04.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 213,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.03. - 02.04.2013