Vase,
Böhmen, um 1900, dunkelblaues Glas, violett irisierender Überfang, teilweise umsponnen, Rand mit Silbermontierung, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Wandung mit Produktionsfehler,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |