Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

"Münster in Constanz" Veduten- Pokal,

"Münster in Constanz" Veduten- Pokal, - Starožitnosti, Obrazy

Glas, farblos, rotlasierte Wandung mit abgesetzter Lippe, Facettenschliffen, roten Rändern, Nodus und vielpassigem Fuß mit Strahlenschliffen, roter Reserve, darin die fein gravierte Ansicht unterhalb bezeichnet, Höhe 15 cm, innen wenige Kratzspuren, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.03. - 02.04.2013