2 Pokale,
Glas, farblos, Wandungen mit gravierten Blumendekoren, gelb, rosa und blauen lasierten Feldern, darin Hirsche, Monogramm JFL, darüber Andenken sowie Blumenund Blattzweige, Stand mit Bodenstern, Höhe 13, 1,5 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Pokale,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |