Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Österreich, um 1890

Österreich, um 1890 - Antiquitäten & Bilder

Mohnblumen, Blütenzweig, Dorfstraße, 3 Stück, davon 2 monogrammiert W. S., datiert 1897 bzw. 1893, Aquarell auf Papier, 16 x 12 cm und kleiner, gerahmt,(3), (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.04.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Österreich, um 1890

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.03. - 02.04.2013