Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Louis-Leopold Boilly

Louis-Leopold Boilly - Antiquitäten & Bilder

(1761-1845) "Les Grimaces - Die Grimassen", drei Lithographien(um 1823), jeweils typographisch betitelt und im Stein signiert L. Boilly, mit der Adresse "J. lith. de Delpech.", je 36 x 27 cm, Platte Nr. 4, 7, 8, Passep., o. R., (3), (Sch)

Provenienz: Kunsthandel Buffa, Amsterdam.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

02.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Louis-Leopold Boilly

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 02.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.03. - 02.04.2013