Satz von 6 Sessel im Barockstil 20 JH.,
Erzeugnis der Firma F. O. Schmid in Wien, geschweifte Buchenholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, geringe Alters und Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *