Armsessel im Barockstil Ende 19 JH.,
geschweiftes Nußholzgestell, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters und Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Holländische Schule, 17. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Märklin Spur 0, Personenwagenset (3 Stk),