Schreibtisch im Biedermeierstil,
aus verschiedenen tlw. originalen Teilen gefertigt, nussfurniert Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, Platte Wurzelholz furniert, 78 x 127 x 71 cm, beschädigt, ausgebleicht
24.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |