Čís. položky 7015

Historismus Schatulle,

Historismus Schatulle, - Um?ní a starožitnosti

Holz, furniert, floral geziert ornamentale Metallbeschläge, am Deckel bunt gemalte Aquarellminiatur, Seideneinlagen, bezeichnet J. Weidman, Wien Babenbergerstrasse, Schlüssel liegt bei, 12 x 26,5 x 35,5 cm Furnierteile fehlen Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Historismus Schatulle,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 10.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 30.03. - 10.04.2013