Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Titelblatt aus der Serie Shakespeare" Lithographie, handigniert H. Fronius 25 x 15 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Hans Fronius *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Prasiolith Anhänger
- Englische Barock "Cottage" Bodenstanduhr, (James) Bennitt(of) Uttoxeter,
- Smaragd Saphirring mit Diamanten
- Luster in orientalischer Art, Fa. Bakalowits, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert