Anrichte im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit Pappelmaser und verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, 2 Türen, 100 x 107 x 63 cm, geringe Alters und Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anrichte im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Karl Josef Kiss