Carl Siegfried Stoitzner*
Wien 1866-1943 Fürth 2 Ölbilder "Stilleben mit Rosen und Nelken", auf Karton, ca. 35 x 49 cm, signiert, gerahmt, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Siegfried Stoitzner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 21.02. - 06.03.2013 |