Dietmar Brehm*
(Linz 1947 geb.) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Brehm (19)71, nummeriert 70/200, Lithografien, Blattgrößen ca. 29 x 37 cm, tlw. mit Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dietmar Brehm*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2013 |