Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

1 Kerzenleuchter, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Mokkatasse

1 Kerzenleuchter, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Mokkatasse - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Meißner Porzellan, färbig bemalt, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarken, 19. Jh., Untertasse bestoßen, abgerieben

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.02. - 06.03.2013