Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Betitelt "Innsbruck Hofkirche", rechts unten signiert Engelbert Lap, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 30,5 x 21,5 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantsolitär 0,27 ct