2 Fußbecher, 1 Häferl
tlw. 2. Hälfte 19. Jh., aus farblosen und rubinfärbigen Glas, färbig lasiert, geschliffen und bemalt, Höhe ca. 11,5-14,5 cm, bestoßen und Spannungsriss
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Fußbecher, 1 Häferl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Balluf *
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct