Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Künstler des 20. Jh.

Künstler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

6 verschiedene Grafiken, Ohne Titel, tlw. signiert und monogrammiert Sery Christian, Estermann Lorenz, Copper Waltraud, verschiedene Größen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.02. - 06.03.2013