Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Runder Beistelltisch,

Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, grau und goldfarbig gefasst, massegeziert, Plattenbereich mit Onyx Einlage, Zwischenablage mit Rohrgeflechtbespannung, H: 74 cm, D: 54 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Runder Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013