Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Liegebank,

Liegebank, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

18./19. Jh., geschweiftes ehemals gefaßtes Eichenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Liegebank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013