Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Biedermeier Schreibkommode,

Biedermeier Schreibkommode, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und vier ladiger Inneneinrichtung,97 x 130 x 65 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Biedermeier Schreibkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013