Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112 +

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 4 Laden, Messingbeschläge, 101x 127 x 61 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, seitlich kleiner Schwundriss, Füße und Furnierteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Biedermeier Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013