Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Damenschreibtisch,

Damenschreibtisch, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., Fichten- und Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig drei Laden, konische Füße, tw. ergänzte Messingbeschläge, Platte mit umlaufender Galerie, 79 x 97 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Oberflächenschäden, zwei Fußbeschläge fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Damenschreibtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013