Deckenluster,
barockisierende Stilform, frühes 20. Jh., reliefierend ausgeführtes Messing u. Messingblech, auf 2Ebenen insges. 12-flg. elektr. mont., H: 87 cm, D: 75 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deckenluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Adolf Frohner *
- Brillantcollier Herz ca. 0,50 ct
- Südseekulturperlen Collier