Čís. položky 7102

Hl. Maria,

Hl. Maria, - Nábytek, koberce

stehend, in bewegter Haltung zur Seite gewandt, den Blick nach unten gerichtet, Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 110 cm, Fassung aus späterer Zeit, teils abgeblättert, Schwundrisse, süddeutsch um 1780, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Hl. Maria,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013