Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101 +

Paar Blumensäulen

Paar Blumensäulen - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

um 1930/35, tw. Mahagoniholz und palisanderfurniert, mattiert, Marmorplatten, profilierter Sockel, Höhe je 73 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Blumensäulen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013