Fernrohr
"Somalvico & Co/London", aus Messing, mit Mahagonimontierung, 3-zügig, Gesamtlänge 90 cm, mit integrierter Sonnenblende und Schutzkappe, Mitte 19. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Frontlinse am Rand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fernrohr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |