Čís. položky 86

Marc Chagall *

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) aus dem Zyklus "Arabische Nächte", Reliefstempel, Editionsstempel S. P. A. D. E. M, 2 Zinkätzungen in Farbe nach Chagall, Nr. 304 von 333 nummerierten Abzügen, Plattengröße je 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.03. - 22.03.2013