Čís. položky 75

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Kreuzigung,", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel S. P. A. D. E. M, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 203, Plattengröße 18 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.03. - 22.03.2013