Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bildnis einer Frau", Reliefstempel Picasso, Prägestempel s. p. a. d. e. m, Edition of 333, Lithografie in Farbe, Nr. 309 von 333 Abzügen, Plattengröße 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |