Spätbiedermeier Teller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 29 cm, am Boden mit eingepreßtem Bindenschild gemarkt, datiert .848, Standunterseite geschartet, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Spätbiedermeier Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |