Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Abstrakter Akt, signiert, datiert Messensee 71, Lithografie in Farbe, Nr. 52 von 80 nummerierten Abzügen, Blattgröße 53,5 x 76 cm, verglast, gerahmt, (S250)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |