Jugendstil Garderobe, um 1890/1900,
(sogen. Kleiderrechen), aus Buchen- und Buchenbugholz, beige lackiert, 5 Haken, Ausführung Gebr. Thonet Wien, mit Erzeugerstempel gemarkt, Länge 117 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Lackierung aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |