7 handcolorierte Modestiche
beschriftet und datiert, Bildausschnitt je 23,5 x 14 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
7 handcolorierte Modestiche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Zwei große Tischlampen / Bodenleuchten. Klassisch reduzierte Konstruktion aus Metall in Zylinderform,
- Girandole, Ende 19. Jahrhundert,
- Monogrammist um 1900
- ** - Österr. Nr. (16) (nicht verausgabte Marke zum 70. Geburtstag des DALAI LAMA) von der linken oberen Kleinbogenecke,