Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Wiener Tafelaufsatz,

Wiener Tafelaufsatz, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, quadratisch fassoniert Fuß aus Silber, plastischer Putto trägt die Schale, diese aus farblosem Glas, weiß opaker und blauer Unterfang, geschliffen, goldener Dekor, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, minimal gesch., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wiener Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 18.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 18.03.2013