Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Gladiolen, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |