Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Künstler 21. Jh.

Künstler 21. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mädchenakt mit Augenmaske und Umhang, Öl auf Holzplatte monogrammiert "GFR 2005" wohl Gerhard Franz Roth, Wien 100 x 100 cm. ungerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler 21. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.03. - 27.03.2013